Бандеровец Игорь Мосейчук, утверждает, что ВКС РФ уничтожили склады со снарядами с обедненным ураном

_________________




Бандеровец Игорь Мосейчук, бьет тревогу, он говорит, что на складах уничтоженных ВКС РФ в Хмельницком и Тернополе могли храниться снаряды с обедненным ураном для британских танков. Он советует увезти подальше детей от эпицентров взрывов.

Обедненный уран становится токсичным и смертельно опасным после взрыва, когда он превращается в пыль. Попадая в организм урановая пыль вызывает страшные заболевания, которые поражают особенно сильно кровь и почки, но не только их.

Получается, что если это правда, то бандеровцы планировали отравить жителей Восточной Украины, но отрава упала на их же земляков… страшная новость.

Рекомендуем людям увезти детей в другие города, от греха подальше

 


Комментарии:


Англосаксы вроде говорили, что это не опасно? Врали? Это какими ж дебилами надо быть, чтобы эту хрень привезти к себе? История дураков ничему не учит.


Людмила Д: Теперь понятно, почему вчера администрация Хмельницкой области предлагала населению добровольно эвакуироваться.


basil10: https://www.saveecobot.com/radiation-maps#11/49.4559/27.1156/gamma

По ссылке видно, что радиация подросла.


Sergey.K: У Кассада в телеге: 

Наши источники сообщают, что на 649-м авиационном складе ракетного вооружения и боеприпасов в селе Грушевица хранилось значительное количество зенитных ракет к ЗРК западного производства — в том числе и для ЗРК Patriot.

По данным системы мониторинга землетрясений Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра в 04.52 по московскому времени северо-западнее Хмельницкого были ощутимы толчки мощностью в 3.4 балла.

Этот факт свидетельствует, что удар по складам получился весьма эффективным — вторичная детонация БК вызвала сейсмологическую активность земной коры.


Status Quo: А нехер рыть яму другому...



Также по теме...

Кроме снарядов с ураном под Хмельницким могли рвануть компоненты «грязной бомбы»


Юрий Подоляка: Почему такой мощный взрыв склада под Хмельницким, и какие могут быть последствия?


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА