Владимир СОЛОВЬЁВ. Заграница вам не поможет

_________________




Распространяемый врагами лозунг-мантра «Запад будет поддерживать укронацистов столько, сколько потребуется» нуждается в уточнении. Все-таки время идёт, ситуация меняется. По всей видимости, по состоянию на текущий момент обозначенный ущербный «девиз» всех «спонсоров» укронацизма должен выглядеть примерно следующим образом: «Запад будет поддерживать укронацистов столько, сколько потребуется, пока у него самого не позаканчиваются последние снаряды и он не передаст «последние трусы» последнему украинцу». Просто что-то кучно понеслись отчеты о том, что у неуважаемых западных «партнеров» у самих после оказания «пидмоги» режиму клоунов и наркоманов не хватает того, сего, пятого, десятого. Главный «предпенсионер сезона» - генсек НАТО Столтенберг подсчитал натовские пожитки и прослезился. Выявилась острая нехватка боеприпасов: «На сегодняшний момент союзники истощили запасы, чтобы иметь возможность поддержать Украину - это неустойчивый путь, поэтому нам нужно нарастить производство, чтобы выполнить эти новые и более амбициозные цели».

В общем, у всех натовцев дела - не фонтан. Однако, самая «ахтунговая» ситуация складывается у Великобритании, которая, между прочим, в августе 2022 года возглавила так называемый «международный фонд помощи Украине», созданный специально для закупки и поставок оружия проходимцам с Банковой улицы.  Англичане хотели быть на первом месте среди инвесторов в украинскую авантюру, по итогу - у них реальная перспектива стать первыми «бомжами» в составе НАТО. Неделю назад британский премьер Сунак отчаянно призывал всех масштабировать аттракцион невиданной щедрости для укронацистов. Теперь же Лондон телеграфирует о том, что у него «заканчивается оружие», которое он мог бы еще пожертвовать подопечным Залужного. А вдобавок ко всему еще и у самих британских вооруженных сил обострились внутренние проблемы: моральный дух военнослужащих упал до рекордно низкого уровня за последние пять лет из-за нищенской заработной платы и плохих условий размещения. Но деятелей с Даунинг-стрит трудности своих солдат и офицеров не волнуют, им больше интересно: «Что там у хохлов?».

И вот смотришь на все это дело и думаешь: ну не дебилы ли?. Неуважаемые западные «партнеры» жрут ведрами дерьмо из-за кучки киевских наркоманов. Мазохисты какие-то.


https://t.me/SolovievLive/183839

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА