В США раскрыли последствия возможного ввода войск НАТО на Украину

_________________



Габбард: ввод войск НАТО на Украину приведет к прямой конфронтации между альянсом и РФ

 

Тулси Габбард

Тулси Габбард. Фото: Evelyn Hockstein / Reuters

Бывшая член палаты представителей Конгресса и экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард в видеообращении в Twitter заявила, что возможный ввод войск НАТО на Украину увеличит вероятность прямой конфронтации между странами альянса и Россией.

Политик также назвала Россию государством с самым большим ядерным потенциалом в мире.

По ее словам, президент США Джо Байден и его администрация говорят о третьей мировой и ядерной войне так, как будто это всего лишь еще один конфликт. «Опосредованная война c Россией, которая ведется за счет украинского народа, продолжает обостряться», — добавила она.

Ранее Габбард заявила, что Байден подтолкнул американский народ и весь мир к началу ядерной войны. Она заявила, что она перестала быть демократкой, поскольку она не может «с чистой совестью оставаться в партии, контролируемой кликой разжигателей войны, которую возглавляет сама королева разжигателей войны Хиллари Клинтон и представляет президент Джо Байден».


https://lenta.ru/news/2023/07/01/nato/


Трамп заявил о ведущем мир к третьей мировой войне Байдене


 

Экс-президент США Трамп назвал спутавшего Украину с Ираком Байдена некомпетентным

Фото: Evelyn Hockstein / Reuters

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал оговорку действующего американского лидера Джо Байдена, перепутавшего Украину с Ираком. Об этом сообщает РИА Новости.

По его мнению, своими высказываниями Байден подводит мир на грань третьей мировой войны, поскольку он не понимает, что делает. Трамп выразил мнение, что Байден «вопиюще некомпетентен».

«Нельзя по ошибке назвать Украину Ираком и, разумеется, нельзя это сделать дважды», — заявил экс-лидер. Он также отметил, что «ситуация с Россией такова, что лучше не ошибаться в решениях».

Ранее президент США Джо Байден оговорился и заявил о поражении его российского коллеги Владимира Путина в войне в Ираке...


https://lenta.ru/news/2023/07/01/incompetent/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА