Командир танковой роты с позывным «Трёч»: задачи у нас максимально простые – изничтожить зло, которое идет с Запада

_________________


Командир танковой роты с позывным «Трёч» рассказал своем главном предназначении в зоне СВО


«Задачи у нас максимально простые – изничтожить, максимально искоренить все то зло, которое идет к нам с Запада, не оставить следа от него. Защитить местное население, которое не в силах с ним бороться», – говорит военнослужащий РФ.

Он подчеркнул, что танковое подразделение, которым он командует, старается наносить максимально эффективное огневое поражение противнику всеми способами, из любых возможных позиций. В основном, по словам «Трёча», танкисты ведут огонь из закрытых огневых позиций, но нередко бьют по врагу и прямой наводкой.

Недавно в танковую роту «Трёча» пришло новое пополнение из мобилизованных. «Ребята подучились, поднатаскались, уже знают и понимают, что от них хотят», – отозвался о прибывших новичках комроты.

«Характер целей у нас довольно-таки различный: от тяжелобронированной техники, такой как танки, до самых простых – автомобили, живая сила противника, укрепрайоны, блиндажи. Куда можем, куда нужно, туда и достаем», – рассказывает о работе своих подчиненных командир танковой роты.

По словам комроты за результативность, за уничтоженные те же самые танки, нам, как и обещали, доплачивают.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА