Операция "Немыслимое"

_________________

 


Через пару дней начинается крупнейший блудняк сходняк англосаксонской банды упырей и их подсвинков в Вильно. Удивительно, но на фоне фактически ведущейся, но необъявленной войны против нашей страны, они не стесняются устраивать шабаш совершенно недалеко от российских границ и уж совсем близко от границы Союзного государства.

Агентство Reuters восторженно, но с опаской сообщает:

"НАТО напрягает мускулы для защиты Вильнюсского саммита вблизи России, Беларуси"

НАТО превратило Вильнюс в крепость, защищаемую современным вооружением, чтобы защитить президента США Джо Байдена и других лидеров альянса, которые встретятся на следующей неделе, всего в 32 км (20 милях) от границы Литвы с союзником России Беларусью.

Шестнадцать союзников по НАТО направили в общей сложности около 1000 военнослужащих для охраны саммита 11-12 июля, который состоится всего в 151 км (94 милях) от самой России. Многие страны также предоставляют передовые системы противовоздушной обороны, которых не хватает странам Балтии.

Германия развернула 12 ракетных установок Patriot, используемых для перехвата баллистических и крылатых ракет или военных самолетов.

Испания разместила систему противовоздушной обороны NASAMS, Франция отправляет самоходные гаубицы Caesar, Франция, Финляндия и Дания размещают военные самолеты в Литве, а Великобритания и Франция предоставляют средства борьбы с беспилотниками.

Польша и Германия направили усиленные вертолетами силы специальных операций. Другие страны отправляют оборудование для отражения любых потенциальных химических, биологических, радиологических и ядерных атак.

В аэропорту Вильнюса были замечены восемь управляемых Германией ракетных установок Patriot, нацеленных в сторону российского Калининграда. Ещё две направлены в сторону Беларуси. Все пусковые установки работают с утра пятницы.


Литва утроила развертывание пограничников на границе Беларуси и России на лето, дополненное офицерами из Латвии и Польши. Две страны также направили полицию для помощи в патрулировании Вильнюса.


Тысяча (да хоть три) охранников для НАТЫ - это сбродный сводный полк, т.е. совершенно неслаженное подразделение. Даже без учёта наличия в них боевых пидорасов, эстонцев и прочих. 12 Пэтриотов, которые выводятся в режим истерики и полный расход боекомплекта за считанные минуты стаей "летающих мопедов".

Вы серьёзно ?

Во фломастеры не буду, поскольку это зарегистрированный на АШ "КричЛи-стайл", просто две карты с линейками.

 

Примерный маршрут Вагнера из Луганска до Ростова-на-Дону, когда был захвачен штаб ЮВО:



И маршрут Минск-Вильнюс:



Даже из Осиповичей, где по слухам остановились музыканты, расстояние сопоставимое. А уж из дислокации в глухих лесах западной Беларуси вовсе рукой подать.

Так что в качестве воскресного бреда рассматриваю вероятность тактического марш-броска со взятием в плен всей ключевой западной шоблы, как военно-технического ответа со стороны России. Поддержка штурмовой группы захвата в 8-10 тыс. личного состава обеспечена Региональной группировкой войск Белоруссии и России численностью до 70 тыс. солдат и офицеров, обеспеченных сотнями танков и самолётов.

В качестве жеста доброй воли Бидоныч будет предупреждён за 15 минут до посадки самолёта - думаю, что он планирует последним прибудет. Тогда всё будет выглядеть логично - пиндосы слили НАТО по бороде, сговорившись с терраном в Кремле.

Кто связался с Руиной, того ждёт неминуемая политическая погибель - Лизка и Борька не дадут соврать. 

Немыслимо? Или маршрут построен, камеры/палаты для пленных приготовлены, повар разогревает борщ?

 

 

     Комментарии


Вечный ZOVНу не знааю, а что потом с этим сбродом делать?

 
valerymaВ зоопарк.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА