"Либо провокация, либо деградация": глава Севастополя приказал уволить чиновника за госзакупку автомобиля Citroen

_________________



СЕВАСТОПОЛЬ, 9 августа. /ТАСС/. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил об увольнении чиновника, организовавшего госзакупку французского автомобиля Citroen по стартовой цене от 12 млн рублей для нужд государственной экспертизы города. Закупку отменили во вторник, написал губернатор в Telegram-канале.

"Увидел сейчас в ряде Telegram-каналов информацию о том, что ГАУ "Государственная экспертиза города Севастополя" объявило госзакупку на приобретение в лизинг французского автомобиля Citroen по стартовой цене от 12 млн рублей. Тот, кто принял решение о такой закупке, завтра будет уволен. Закупка отменена", - написал Развожаев.

По данным единой информационной системы закупок, госэкспертиза Севастополя разместила закупку на лизинг автомобиля Citroen SpaceTourer/Business Lounge XL CKD 2.0TD AT с обивкой сидений черной кожей с начальной ценой в 12,7 млн рублей на срок в 5 лет.

По словам губернатора Севастополя, "это либо провокация, либо деградация и полное непонимание того, какая ситуация сейчас в стране", - уточнил глава региона.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА