У змагаров, евродрочеров и подпиндосников печалька...

_________________




Ну что же, прошло ровно три года с того дня, как змагары собственноручно повернули ключ зажигания в том самом катке репрессий, который впоследствии и закатал их в асфальт...

Как сейчас помню тот день, ну у меня же еще и день рождения девятого, я их всегда запоминаю… Еще днем, в прямом эфире предупреждал невероятных, говорил блаженным, не поддавайтесь на провокации, будет беда. Ну а потом была ТА САМАЯ ночь. Над городом, под аккомпанемент светошумовых гранат вознеслась резиновая песнь дубинок, поначалу тихая и робкая, но не все услышали, пришлось повторять чуть громче. Потом был вой синежопых, нелепые вбросы про невероятное насилие, еще более громкий вой первых беглых из Польши и Литвы. Страна поднялась, и об колено сломала хребет мятежу, щедро усыпав ближнее зарубежье изломанными судьбами жаждущих перемен. Хотя, перемены для них всё же наступили. Нужно быть несколько осторожнее с желаниями, они иногда сбываются.

Ну а потом началась уборка, которая продолжается до сих пор. И закончится она только после того, как последний змагар будет извлечен из норы, в которую забился, а последний беглый террорист перестанет быть белорусом, лишившись гражданства. Так что да, перемены еще не закончились.

Будут новые выборы, будет новая оппозиция, будут новые кандидаты. Но вот те, что скакали на мятеже двадцатого, останутся там. Они сами провели черту, которая отсекает их от политической жизни страны. Народ свой выбор в двадцатом году сделал, а потом еще и отстоял. И история уже рассудила, кто тогда был прав, хотя еще и не до всех это дошло.

Но знаете, я не жалею, что всё случилось именно так, напротив, как по мне, это был лучший сценарий. Ведь если бы змагары не устроили мятеж в двадцатом, они бы до сих пор были «священными коровами», которых нельзя трогать, до сих пор работали бы эти их БЧБ крамы, а город был бы обезображен латинкой. Можно было бы ходить с погаными БЧБ тряпками и вот всё то, что было до двадцатого… Они бы копили силы лишние 5 лет…

Еще раз всех с праздником!!!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА