«Уральский Рэмбо» сбежал из плена по минному полю, пустив в противника последнюю пулю

_________________




Солдат одной из частей Центрального Военного Округа (ЦВО), которая дислоцируется возле Кременной под Луганском, дважды сумел вырваться из плена противника. В последний раз парень пустил в дело единственный оставшийся патрон и сбежал по минному полю к своим. Историю URA.RU рассказал один из военнослужащих, который недавно вернулся в Екатеринбург с СВО.


«Наши солдаты пошли в разведку, одного из них ВСУшники взяли в плен и приказали сдать оружие. Он отдал магазин, потом стал снимать автомат, в котором оставался один-единственный патрон. Делая вид, что разряжает оружие, воспользовался моментом и пустил пулю в противника. А потом, не медля ни секунды, рванул к своим прямо по минному полю», — рассказал собеседник агентства.

Парень вернулся в часть целым и невредимым. По словам военнослужащего, это уже второй раз, когда солдат сумел вырваться из плена. «В части он известен как сорви-голова, этакий уральский Рэмбо», — добавил источник агентства.

Ранее в СМИ попало видео, как украинские военные отправили российских солдат, взятых в плен, на минные поля. Одному из солдат ВСУ не понравилась походка российского бойца, и по нему открыли огонь.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА