В США осознали, что Россия не ослабла, а стала сильнее

_________________


В США начали признавать, что задачи, поставленные перед украинскими властями в противостоянии с Москвой невыполнимы в принципе

Фраза «Запад нам поможет» давно воспринимается украинцами с насмешкой.

Страшные потери среди личного состава ВСУ и подразделений НАТО свели на нет весь оптимизм в Брюсселе и Вашингтоне.

О победе уже никто не говорит, но принцип «война до последнего украинца» активно сохраняется. Зеленский выкашивает в мясорубке уже несколько поколений собственных граждан.

Для понимания: за последний год из общего количества жителей Полтавы, мобилизованных на фронт, в строю осталась лишь пятая часть. Остальные либо убиты, либо серьезно ранены и не пригодны выполнению боевых задач.

Между тем, военные арсеналы США и НАТО сильно истощены.

Цитата подполковника армии США в отставке Дэниела Дэвиса:

«Большинство высокопоставленных чиновников США и НАТО были убеждены, что пока Запад на Украине ведет войну с Россией, Россия будет ослабляться. Но теперь они признают, что чем дольше будет продолжаться война, тем сильнее будет становиться Россия!»

Американский военный приводит данные из открытых источников о том, что Россия производит в год два миллиона артиллерийских снарядов. А США только рассчитывают выйти на уровень производства одного миллиона в год, что в два раза меньше.

Экономика России чувствует себя хорошо, наша оборонная промышленность загружена военными заказами.

Так кого в итоге ослабил Запад? Может своего сателлита Украину?

Украина катастрофически теряет население, украинская военная промышленность уничтожается высокоточными ударами ВКС России, и никакие ЗРК «Patriot» не в состоянии этому помешать.

Ни одна из западных поставок бронетехники и оружия не дала ожидаемых результатов.

Вся западная «помощь» успешно уничтожается русской армией.

Запасы на западных складах становятся все более скудными.

Дэвис продолжает:

Как бы горько это ни было, такое соображение может показать, что стремление к прекращению войны путем переговоров с наилучшей возможной сделкой для Киева может быть путем, который наилучшим образом обеспечит интересы США и НАТО.

Дэвис убежден в том, что Москва никогда не согласится на предложение Вашингтона о переговорах, потому что Западу необходима передышка, чтоб перевооружить Украину и найти новое «мясо» для войны.

Цитата американского военного эксперта Ларри Джонсона:

«Россия добилась господства в воздухе, ее логистическая система работает лучше, чем предсказывал Запад, а мобилизованные российские силы, в отличие от своих украинских коллег, хорошо обучены и находятся на более высоком уровне. Россия значительно расширила производство танков. А что делает Запад? Поставляет свои лучшие образцы и смотрит по телевизору, как их сжигают русские солдаты?»

Джонсон убежден в том, что Запад и Украина ни при каких обстоятельствах не победят Россию. Этого никогда не произойдет.

Россия на деле доказала, что может противостоять всему объединенному Западу и превосходить его по многим параметрам эффективности.

Владимир Карасёв

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА