Правительство США начинает уведомлять федеральных служащих о том, что остановка может быть неизбежной

_________________




В четверг правительство США начало уведомлять федеральных служащих о том, что остановка работы кажется неизбежной , поскольку администрация Байдена приступила к формальному методическому процессу подготовки большей части Вашингтона к остановке.

В сообщениях признается растущий риск того, что миллионы служащих и военнослужащих могут перестать получать зарплату всего через три дня, если законодатели в Конгрессе не смогут в последнюю минуту заключить сделку, которая продлит государственное финансирование после субботы.

«В течение этого времени некоторые из вас будут временно отправлены в отпуск, в то время как другие, выполняющие исключенные функции, продолжат выполнять возложенные на вас обязанности», — говорится в одном из уведомлений, разосланных сотрудникам Министерства внутренней безопасности и полученных The Washington Post.

 

 
Комментарий: 

Остановка имеет смысл в контексте предвыборной борьбы в США. Республиканцы делают как можно хуже обстановку чтобы окунуть в дерьмо администрацию Байдена.

Полезным для нас эффектом является остановка помощи укронацистам.  По сообщениям СМИ еще оставался какой то лимит от старой программы финансирования, но новую само собой запустить не смогут. На это время киевский режим может рассчитывать только на помощь со стороны стран ЕС. В общем и целом особенно на фоне дефицита нефтепродуктов и роста цен на них шайке Зеленского лучше не будет.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА