Эффективность нового российского препарата от рака доходит до 100%

_________________



Эффективность нового препарата российского производства для лечения рака с помощью света может на определенных стадиях доходить до 90-100 процентов. Об этом рассказал врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению из НИИ клинической и экспериментальной радиологии ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н. Н. Блохина» Минздрава России кандидат медицинских наук Игорь Погребняков, передает РИА Новости.

«Препарат может применяться при лечении пациентов с различными видами опухолей ЖКТ, желчных протоков, мочеполовой системы, верхних дыхательных путей и кожи», — уточнил врач. По его словам, такая разновидность препаратов для борьбы с онкологией хорошо переносится пациентами и не имеет серьезных побочных эффектов.

Однако у лекарства есть противопоказание — это порфириновая болезнь, которая, как уточнил Погребняков, редко встречается в России.

Ранее россиянам назвали группу продуктов с мощным противораковым действием. По словам врача общей практики и телеведущего Александра Мясникова, все виды зеленых салатов защищают от онкологических заболеваний.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА