"Значит, опять Берлин". Кеосаян прокомментировал шутку Путина в свой адрес

_________________




Общество получило четкий ответ от Владимира Путина на вопрос, где остановится наша армия на Украине, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

В ходе пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян поинтересовалась у президента, где могут остановиться наши войска при проведении спецоперации на Украине.

Владимир Путин ответил, что "дело не в территориях, дело в гарантиях безопасности народов России и российского государства". А это, по словам президента, "более сложный вопрос, чем какая-то территория".

Президент назвал вопрос дискуссионным, отметив, что обсуждать эту тему готов не со всеми.

"С вашим мужем я боюсь разговаривать. Он, если не экстремист, то человек крайних убеждений, а с вами потом обсудим", – пошутил Владимир Путин.

"Недюжинное чувство юмора у нашего президента", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik, отвечая на просьбу радиослушателя прокомментировать оценку в свой адрес.

При этом ответ президента прозвучал очень четко, хотя каждый может трактовать его по-своему, считает Тигран Кеосаян.

"Путин очень правильно и четко ответил. На мой взгляд, лучше и не ответишь. У Маргариты задача журналистская – задать вопрос. И правильно – реакция важна. И когда тебе говорят, что мы остановимся там, где будет обеспечена безопасность наших людей, нашей страны, ну мы там же, сидя в зале, начали с соседями шутить – значит, опять Берлин. Понимаете, трактовок тут может быть масса. Конечно, не может верховный главнокомандующий, президент страны сказать, мол, слушайте, что у нас на ноябрь запланировано. Так же не может быть, согласитесь. Но, на мой взгляд, ответ прозвучал. Очень четко", – сказал Тигран Кеосаян.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА