Эрдоган, Захарова и Израиль

_________________

Эрдоган: "Сейчас убито 11 тыс детей и женщин, мир молчит. Прежде всего потому что молчат США и Запад."

Реджеп, так и вы молчали, когда Запад посредством Киева убивал русских — каждый день, изо дня в день, многие годы. 

Вы, турки, не просто молчали, но подбрасывали Киеву оружие, зарабатывая деньги на русской крови.

Теперь то же самое делают США и Израиль против арабов. Но Россия не продаёт оружие Израилю, а наоборот, заступается за Газу. А Турция в бессильной ярости скрежещет зубами, как мы скрежетали все 8 лет.

Турция, это тебе урок! Если потворствуешь беспределу, этот бумеранг прилетит в тебя обязательно. Политические игры на крови и слезах чужих детей оборачиваются кровью и слезами твоих детей. 

Это же случится и с американцами, и со всеми евробюргерами.

 

***

Горжусь МИД России и лично Марией Захаровой за то, что прямым текстом указали на двуличие тех, кто требует бесплатного вывоза россиян из Израиля и  «забывает» о россиянах в Газе. Это не самом деле типичное проявление расизма - там ценные люди, а там дикие нелюди.

Захарова называет их псевдолиберальной силой, но по сути она выступила против произраильского лобби. Это одни и те же люди — сбежавшие в Израиль «испуганные патриоты», которые там стали жестокими палачами, требующими крови. В России осталось немало их единомышленников, которые просто молчат о том, что ненавидят СВО и горячо поддерживают Израиль.

Российские чиновники очень нежно или даже с симпатией относились к произраильскому лобби, поскольку у Кремля с Израилем были тёплые отношения, а любая критика могла вызвать обвинение в антисемитизме. Сейчас времена меняются, маски сброшены — Израиль открыто встал на сторону Киевского режима, а в Палестине проводит геноцид.

Москва вынуждена определяться и расставлять акценты — как по отношению к Израилю и его политике, так и по отношению к израильскому лобби внутри России. Захарова, впрочем, рискует — такое эти ребята не прощают и могут устроить ей травлю. Что в свою очередь вынудит реагировать другим чиновникам и в целом российскому государству.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА