Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов назвал чеченцев войском Иисуса Христа

_________________


Командир отряда специального назначения «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что чеченские военнослужащие являются воинами Иисуса Христа. По его словам, победа РФ в специальной военной операции будет достигнута только при всеобщем единстве.


Для нас с вами самое страшное – это то, что ЛГБТ, эта грязь может прийти в наши дома, что наши дети могли бы ходить под этими флагами. А сегодня мы с вами являемся войском Иисуса. Мы это ни от кого не скрываем, мы заявили об этом всему миру. Пусть весь мир знает, что мы и есть войско Иисуса, которое будет побеждать войско антихриста. Поэтому каждый из нас должен готовить себя и внешне, и внутренне. У нас с вами есть одна идея, одна цель и будет одна общая победа. И будет после этого мир на земле, когда мы с вами будем все едины – заявил Алаудинов.


Напомним, военнослужащие из Чечни участвуют в специальной военной операции с февраля 2022 года. Они отличились при штурме российскими войсками Мариуполя и в настоящее время продолжают выполнять боевые задачи на различных направлениях СВО.

Военные эксперты отмечают высокую мотивацию бойцов спецподразделения «Ахмат» и их нацеленность на достижение результата. Военнослужащие украинской армии предпочитают избегать встреч с чеченскими бойцами еще с 2014 года, когда многие уроженцы Чечни приехали на Донбасс в качестве добровольцев.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА