Запад стал для Украины псевдобожеством, которому принесено множество человеческих жертвоприношений, — Ходаковский

_________________




Замначальника управления Росгвардии по ДНР, командир легендарного батальона «Восток» Александр Ходаковский оценил незавидное положение, в котором оказался киевский режим.

«Украине не торопятся давать деньги — об этом говорят сейчас все, кому не лень. Нет, конечно, — мгновенного краха это не вызовет, да и денег в конце концов дадут, когда наиграются в свои политические игры.

Но здесь важен не сам факт оказания или не оказания помощи — важно отношение.

Запад стал для Украины всем — ему Украина посвятила всю себя без остатка и в переносном, и скоро будет в прямом смысле. Запад стал предметом обОжения, парадизом, он стал ближе родной матери и дороже родных детей — иначе просто невозможно объяснить причины такого самопожертвования.

И вот, как не любящая мачеха по отношению к беззаветно влюблённому в неё ребёнку, он показывает своё нелицемерное отношение — готов удавить и уморить всего лишь по причине внутренних противоречий.

Каждый, кто живёт на этом тонущем корабле под названием Украина, и кто имеет возможность продраться сквозь паутину дезинформации о реальном положении дел, должен сегодня испытывать наигорчайшее разочарование этим эгоистичным псевдобожеством, к алтарю которого было принесено столько человеческих жертвоприношений», — подчеркнул Ходаковский в своем авторском Telegram-канале.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА