Андрей Ваджра: Их очень долго учили любить и ненавидеть по команде

_________________




Украинское население плавно вошло в психологическую фазу принятия всего, что с ним происходит. Усталость, апатия, равнодушие и безразличие. Наступило тотальное психическое истощение. Теперь с «украинцами» можно делать все что угодно.

Теперь индивидуальный психомаксимум «пэрэсичного» – это радость по поводу российских бед и стремление сбежать из Украины. Ненависть к России – осознанная. Ненависть к Украине – бессознательная, вытесненная в подсознание страхом репрессий.

Их очень долго учили любить и ненавидеть по команде. (Приматы хорошо поддаются дрессировке.) Теперь они чувствуют коллективно, по инерции. Гигантский маховик генотьбы раскручен. Индивидуальные и автономные процессы психики подавлены. Все идут в ногу строем по свистку. Всплески индивидуальности проявляются только в попытках бегства. (Беги Тарасик, беги!) Мысли о сопротивлении нет. Как можно сопротивляться «Великому Добру», даже если оно отправляет в морг??? Раз отправляет, значит так надо!

Что характерно… 98% населения Украины плевать на Бандеру, Шухевича, ОУН, украинский национализм и все, что с этим связано. Для многих укрограждан все вышеперечисленное – это как гвоздь. Либо в голове, либо в ж…пе. Но мыслят они, благодаря жесткой промывке мозгов, четко в рамках Бандеры и ОУН даже не осознавая этого. Это и есть – индуцированный психоз.

На выходе – паралич личности: человек не хочет делать то, что делает, но неспособен остановить маховик психической инерции. Так проявляется эффект «Гамельнского крысолова». (В сказке речь шла не только о крысах, но и о детях.) В таком состоянии проще всего не трепыхаясь ехать на конвейере в мясорубку. Мысль о разрушении мясорубки – табу. Украина – гигантская мясорубка. Но новоделанные «украинцы» продолжают ее любить по свистку, загоняя свою ненависть к ней в бессознательное.

Но что будет после того, как психоаналитический сеанс СВО закончится?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА