Пол Крейг Робертс: Реквием по западу

_________________




Я пришел к неутешительному выводу, что белые этносы, составлявшие нации западной цивилизации, выродились до такой бессознательности и тупости, что у них нет никакой возможности выжить.  

Они бездумно сидят перед телевизором, впитывая промывку мозгов и индоктринацию.  Они не могут оплатить аренду, ипотеку или автомобиль, но бесконечно платят за заботу об иммигрантах-захватчиках, которые переполняют их общины материальными нуждами.

В США Северная Каролина, некогда южный штат, а теперь перевалочная база для иммигрантов, отдала свои средние школы под "районы расселения" иммигрантов-переселенцев.  

К черту налогоплательщиков Северной Каролины. Права иммигрантов-переселенцев ущемляют права налогоплательщиков Северной Каролины, большинство белого населения которой, согласно нарративу, состоит из белых расистов-эксплуататоров**. 

В Северной Каролине за счет налогоплательщиков также был построен кампус для программы "Head's Start" для детей иммигрантов-захватчиков. Программа занимает здание бывшей школы для американских граждан NC***.

Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите, как США за счет граждан-налогоплательщиков принимают бесконечное бремя иммигрантов-захватчиков, которым разрешено беспрепятственно пересекать границу в Вавилонскую башню, в которую превратились США. Согласно утечкам, сенаторы-республиканцы RINO готовят законопроект об иммиграции, который заставит Америку принимать 1,8 миллиона иммигрантов-пришельцев каждый год.  Удивительно наблюдать, как белые люди разрушают свою собственную страну*.  

Никто в Америке не может ничего с этим поделать.  Вместо того чтобы остановить вторжение и захват страны, правительство США направляет бесконечные американские ресурсы на защиту агрессивно расширяющихся границ Израиля и Украины, в то время как Вашингтон демонтирует барьер, установленный для защиты границ Америки.  И дурак, ответственный за эту политику, баллотируется на переизбрание в президенты при поддержке СМИ и американской элиты.

В тех этнических странах, которые остались от Европы, директор "агентства по охране границ" ЕС, Fronrtex, Ханс Лейтьенс заявил, что "ничто не может остановить иммигрантов".  Он имеет в виду, что ЕС не остановит иммигрантов-захватчиков, которые принесут "Лагерь святых" во всю Европу, а возможно, и в Россию, учитывая слабость, которую демонстрирует правительство, которое могло бы править миром****.

Тупица Ханс Лейтьенс, очевидный сторонник уничтожения Запада, утверждает, что противодействие наводнению иммигрантами-захватчиками является "ксенофобией и предрассудками".

Вот и все.  Если белые этносы пытаются предотвратить свое свержение захватчиками, они ксенофобы и расисты.  

Как так получилось, что многие белые этносы перешли на точку зрения, которая им не подходит? Англичане страдают, пока иммигранты-захватчики живут в отелях. Вот чего белые люди научились ожидать от "своих" правительств*01.

Вам не кажется странным, что белые народы мира готовы тратить жизни и бесконечные ресурсы на защиту границ Израиля и Украины, но ничего не делают для защиты своих собственных границ?

Как такие абсолютно глупые люди могут продолжать существовать?

 

*https://dailycaller.com/2024/01/24/senate-republican-josh-hawley-mike-le...

**https://thepostmillennial.com/north-carolina-high-school-to-close-make-w...

***https://www.wect.com/2023/07/07/ribbon-cutting-event-planned-east-coast-...

****https://www.infowars.com/posts/nothing-can-stop-immigrants-eu-border-chief/

*01https://www.rt.com/business/591133-uk-power-cuts-energy-debt/

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА