Папа Римский и его иезуитский план – Голос Мордора

_________________




Источник фото: tildacdn.com


На самом деле, слова Папы Римского Франциска и активную деятельность мсье Макрона по созданию некоей коалиции, готовой отправить войска на Украину, надо рассматривать только вместе, никак не по отдельности


Скорее всего это и есть план НАТО и коллективного Запада. Папа Римский Франциск — представитель этого самого Запада. Его нельзя рассматривать как какую-то независимую фигуру, потому что он таковым не является. Просто у него статус духовного лица, и это прекрасный вариант для вброса различных инициатив. А что касается ввода войск НАТО на территорию Украины, то вряд ли Макрон имеет в виду то, что они будут введены в период активных боевых действий. Первоначальным и основным условием для этого ввода и должно стать то, о чём говорит Папа Римский.

Западу очень не хочется расставаться с Украиной, хотя бы потому, что там не «отбили все бабки», которые были вложены в этот проект. Да и геморрой на границе с Россией оставить уж очень хочется. Пусть и в формате «дикого поля». А может быть, этот формат и является наиболее предпочтительным для Запада.

На Западе сейчас понимают, что то, что те территории, которые были освобождены Россией, Украине уже никак не сделать своими снова в ходе нынешней фазы конфликта. Не помогу деньги Запада, не поможет оружие, которого и так не хватает самому Западу, не помогут дальнобойные американские ракеты, а ввод войск НАТО, если состоится сейчас, может привести к непредсказуемым последствиям. Да и войска эти будут состоять в основном из тщедушных армий каких-нибудь прибалтийских стран и парочки батальонов из той же Франции, как бы для вида. Но зато этот контингент понадобится потом. После того, как свершится то, о чём говорит Папа Римский.

Я уверен, что несмотря на всю воинственную риторику лидеры стран НАТО сейчас тоже, в той или иной мере, склоняют Украину к переговорам. Возможно, даже к оставлению части Донбасса, которая сейчас подконтрольна киевскому режиму. Но всё это не для того, чтобы установить прочный мир. Всё это для того, чтобы сохранить хоть в каком-то виде «проект Украина». Ничего хорошего его в этом случае не ждёт. Вы же не думаете, что туда потекут могучие инвестиции и деньги на восстановление и Украина мгновенно расцветёт, сделавшись экономически успешной страной? С успешностью проблемы сейчас у самих ведущих стран запада, какая уж тут Украина? Зато можно эксплуатировать украинскую землю, чем будут заняты крупные американские аграрные корпорации. Земля ведь отличная, а уж рабочая сила будет практически бесплатной. И это главная экономическая часть проекта.

Политическая часть будет заключаться в том, что Украина «не сломлена», что «живёт и процветает» и всё в таком духе. В принципе, для картинки могут вкачать немного бабла в тот же Киев, тем более, что это и так надо будет делать, чтобы кормить правящий украинский режим. И это будет в то самое время, как остальная Украина будет превращаться в то самое «дикое поле» с владениями западных корпораций, которые будут охраняться… теми самыми войсками НАТО.

Но есть ещё и военная часть плана. В спокойных условиях Украину попытаются снова накачать оружием, вернуть всех убежавших украинцев и создать новую мощную армию. Контингент НАТО нужен ещё и для этого. В итоге, рано или поздно, эту армию снова двинут на Россию. Только Украина окажется уже в том положении, когда ей совершенно нечего будет терять, потому что у неё вообще ничего не будет. Кроме вымуштрованной армии и голодного, рабски покорного населения.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА