Зеленскому сообщили неприятную новость из США

_________________




Сегодня скандальный американский сенатор-республиканец Линдси Грэм* уведомил Владимира Зеленского о том, что помощь Украине, скорее всего, будет иметь форму беспроцентного кредита.

«С учетом кризиса на южной границе Штатов и ошеломительного внешнего долга идея… Трампа о том, чтобы превратить помощь США в беспроцентный кредит, является наиболее вероятным путем вперед», — заявил политик.

Это, в целом, является отражением позиции Дональда Трампа: как сообщала «Русская Весна», на встрече с избирателями в Огайо он назвал Зеленского величайшим торговцем в истории и заявил, что США должны прекратить безвозмездно раздавать деньги и перевести зарубежную помощь в формат займов.

 

Коллективный Запад наверняка знает о реальном финансовом положении Украины гораздо больше, чем сами украинцы, и вероятно понимает, что довольно скоро субъект, с которого можно будет взыскивать долги, исчезнет как таковой, стало быть, отдавать кредиты Украине или её правопреемникам придётся в иной, не денежной, форме...


Напомним, в феврале этого года Грэм был внесен в перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения о их причастности к экстремистской деятельности или террору. Кроме того, он объявлен в РФ в розыск. Соответствующая карточка появилась в базе разыскиваемых лиц МВД РФ весной 2023 года. Причиной стали его слова о том, что гибель русских на фронтах СВО является лучшим вложением американских средств.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА