Фальшивые соболезнования западного официоза – Голос Мордора

_________________




Знаете, от чего сейчас по-настоящему противно? От соболезнований всевозможных бывших западных партнёров. От США и стран Евросоюза.


Они попали в сложную ситуацию, когда вроде и рады случившемуся под Москвой, но должны осудить террористический акт и высказать соболезнования, чтобы не получилось совсем уж омерзительно.

Конечно, кто-то себе не изменил просто в силу патологической русофобии. У могучих прибалтийских тигров не осталось даже того места, где когда-то была совесть, они предпочли обвинить в террористическом акте власти России. Про выражение соболезнований не стоит и говорить.

Но многие простые люди там переживали боль вместе с народом России совершенно искренне. Соболезнования выражали граждане западных стран, а в Прибалтике люди несли цветы и лампадки к российским посольствам, от чего у властей явно сводило зубы.

Интересно, что «соболезнования» от западников обильно перемежались попытками отмазать Украину, что тоже сразу наводило на некоторые мысли. Уж слишком навязчиво это было. Да и упоминания ИГИЛ* тоже выглядели так, будто кто-то судорожно соображал, что придумать, и нашёл в чулане старое пыльное пугало. В общем, слишком много суеты, которая говорит о многом.

Вспомните, как западники осуждали теракты в Беслане и «Норд-Ост», а потом в их изданиях появлялись статьи, где террористов называли «повстанцами», а сами теракты буквально оправдывались. И это были не единичные случаи.

Многие террористы потом нашли убежище в странах Запада. Точно так же, кстати, когда-то было с бандеровцами и другими предателями и палачами советского времени. Запад уже тогда работал против России – западные разведки, в первую очередь британская.

Если с тех пор что-то изменилось, но только в худшую сторону. Напомню, во времена исламистского терроризма Россия была открыта Западу, дружила с ним. А сейчас нас открыто называют врагом. Против которого оправданы все методы. И арсенал нам хорошо известен.

Уверен, вскоре мы узнаем очень многое. Но это работа специальных служб. А нам пока остаётся скорбь. И ярость. Которая не утихнет до тех пор, пока Россия не победит в этом противостоянии. Враги выбрали такой путь, потому что не учили историю.

Голос Мордора, Абзац

*Организация признана террористической и запрещена на территории России.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА