Наши враги продолжают жить в своем, удивительном выдуманном мире – Голос Мордора

_________________




Источник фото: rusargument.ru


Вот, к примеру, некое издание Pravda, судя по названию, принадлежащее кому-то из кодлы белых российских наци-либералов, пишет об отключении Samsung Pay в России.


«Большинство россиян бедны, поэтому пользуются Android-смартфонами. Выбранный метод нанесения вреда простым гражданам в виде отключения удобного способа оплаты Samsung Pay, как ожидается, спровоцирует массовые антивоенные протесты в России, считают политики в США и Великобритании».

Мне вот интересно, а сколько народу в России пользуется этой платежной системой, учитывая, что и на Западе она является далеко не самой популярной даже у обладателей гаджетов компании Samsung? Что-то мне подсказывает, что не очень много.

Да к тому же идет уже третий год санкций — в России появились свои и очень неплохие альтернативы, которые точно никем отключены не будут. Да и тезис о «массовой бедности россиян» тоже очень сомнителен и больше похож на информацию из какого-то аналитического доклада Волкова*, Михаил Борисыча* или той же «Иоланды», продолжающих разводить своих западных кураторов на бабло.

И как мне кажется, Samsung очень не хотел отключать россиян от своей платежной системы, но на него истерично давили. Компания потеряет часть прибыли, да и смартфоны Samsung, которые в России и так не выдерживают конкуренции с китайскими производителями, станут еще менее популярны.

Samsung и так уже потеряла позиции на российском рынке, но с легкой руки «российских оппозиционеров», дающих своим кураторам «умные советы» насчет того, как раскачать ситуацию в России, компания может вообще потерять российский рынок, пусть он и не является для нее сейчас официальным. А свято место точно пустовать не будет. Кто-то даже очень обрадуется росту продаж.

И единственное, что можно точно гарантировать, так это то, что никаких массовых протестов «бедных россиян» точно не будет. В своем большинстве они даже и не заметят новую ужасную санкцию. И Волкову* с Ходорковским* придется придумывать для своих хозяев какой-нибудь новый бред, чтобы выколотить еще немного деньжат на сладкую безбедную жизнь, к которой они так привыкли.

Голос Мордора, 360tv

* — признаны в РФ иноагентами

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА