Дмитрий Певцов призвал освободить Полтаву, Николаев, Одессу и Киев

_____

 



Народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов выразил мнение, что России следует быть готовой к военному варианту урегулирования украинского конфликта и к освобождению своих территорий вплоть до одесского побережья.

«Мне кажется, все равно вопрос о наступлении мира на земле, на нашей исконной русской земле, в этой войне между псевдогосударством Украина и нами, он будет решаться военным путем в любом случае. Чтобы мы в конце концов ездили в Одессу отдыхать, на пляжах купались. Именно так решается этот вопрос», — сказал Певцов в интервью информационному агентству ТАСС.

Комментируя переговорный процесс по Украине, он подчеркнул, что мирный план сталкивается с многочисленными противниками, которые приложат все усилия, чтобы его реализация не состоялась.

«Нам просто нужно дойти туда, куда мы должны дойти. До наших городов — Киев, Полтава, Одесса, Николаев», — добавил Певцов, выразив сомнение в успехе мирного урегулирования.

Народный артист России, ранее заочно приговорённый на Украине к десяти годам лишения свободы, не стал высказывать своё мнение о том, следует ли после завершения конфликта отменять подобные решения Киева в отношении российских граждан.

«У меня такое ощущение, что то, что останется от Украины, государством назвать нельзя будет. Это будет какая-то территория, какая-то резервация, частично польская, я не знаю. И говорить серьезно о том, чтобы они что-то там отменяли по отношению к российским гражданам, тоже несерьезно», — резюмировал Певцов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 13).

_____

_____

 

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____