Тупой и еще тупее....

_________________

Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад волшебным образом якобы оказавшийся "запертым" в ванной гостиничного номера в Сочи (где на двери нет замка - только защелка изнутри), уже 10 февраля якобы застрял в лифте. Вместе с ним в лифте находились биатлонист Ник Каннингем и технический директор сборной США по биатлону Дэвид Криппс.

О происшествии в своих твиттерах написали все застрявшие в лифте американцы. «Никто не поверит, но на этот раз мы застряли в лифте», — написал Куинн. «Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило и мы застряли», — добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте! Сможет ли Куинн нас вытащить?» — написал Криппс.

Удалось ли американцам выбраться из лифта, неизвестно, но новых сообщений на эту тему в их твиттерах пока нет. Возможно, они до сих пор сидят в лифте?

Что касается случая, когда Куинн оказался запертым в ванной номера (телефона у него с собой не было), то оттуда он выбрался, пробив в двери дыру. Позднее бобслеист выложил фото двери с дырой:

Спешу предупредить Куинна, что на Олимпиаде в Сочи еще куча опасностей! Можно чаем поперхнуться в столовке, можно поскользнуться на лесенке, можно даже из окошка выпасть, напившись Russian Vodka. Еще попкорном из местного магазина подавиться легко. Страшная Россия, опасное место для простого парня из Пенсильвании! Надо быть осторожным и везде ходить не меньше чем втроем - даже в душ и в туалет.

Ну а если серьезно - всем нормальным людям понятно, что это ИНСЦЕНИРОВКИ. Ребята, не имея никаких спортивных достижений, тупо пиарятся в СМИ.

На домашнем чемпионате мира 2012 года в Лейк-Плэсиде Джонни Куинн участвовал только в программе четвёрок и расположился в итоге на тринадцатой строке. Тогда же состоялся дебют Куинна на взрослом мировом первенстве в Кёнигсзее, где он занял двадцать пятое место с двойкой и двадцать восьмое с четвёркой. Иначе говоря - бездарь. Более того - Джонни Куинн является разгоняющим, то есть от него в бобслее не требуется ничего, кроме тупой силы на старте. Ранее совмещал футбол с различными легкоатлетическими стартами, нигде никаких убедительных результатов не показал.

Типичный лузер, которому только и остается, что ломать двери и прыгать в лифте - хоть так попасть на ленты новостей.

Теперь он должен застрять в бобе, а напоследок он должен застрять в Сочи - для полной коллекции. Я бы его в Сочинский зоопарк поместил - так ведь этот придурок и там всё сломает.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА