К Дню Влюбленных... Трогательная любовь пингвина к работнику зоопарка

_________________

 

ВИДЕО: Трогательная любовь пингвина к работнику зоопарка

Это видео демонстрирует маловероятную, но, как видим, встречающуюся любовь пингвина по имени Сакура к ухаживающему за ней работнику японского центра птиц зоопарка Мацуэ Фогел, Тсуеши Нотсу. 10-ти летняя самка Сакура так забавно следует по пятам работника парка, что нельзя не умилиться.

Улыбаясь на камеру 40-летний Тсуеши Нотсу начинает убегать, а пингвин пускается за ним в погоню изо всех своих пингвиньих сил. А во время кратковременных остановок мистера Нотсу — старается держаться как можно ближе к нему.

После того, как это видео было размещено на Youtube, посетители просмотрели его 150 000 раз за последние 24 часа. В комментариях в основном говорилось о том, как это мило и трогательно, такая любовь, и какой замечательный пингвин. Однако, есть и трагическая предыстория такого поведения Сакуры.

Как сообщает местная газета Mainichi Daily News, приятель Сакуры, пингвин Мусачи, умер в октябре прошлого года. Несколько месяцев она провела в поисках подходящего для себя партнера, и вот наконец, в декабре, обрела его. Им и оказался 40-летний работник парка. С тех пор Сакура воспылала к нему не на шутку, и теперь ходит за ним буквально по пятам. Тем временем Mainichi Daily News намекает на 30-ти летнюю разницу в возрасте между пингвином и работником парка.

Сам же Тсуеши Нотсу рассказал газете, что счастлив такому вниманию и привязанности со стороны пингвина, и теперь, благодаря этому видеоролику, он стал популярным среди посетителей парка.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА