Московские либералы лелеют московский майдан

_________________

Уважаемый arguendi разоблачает ложь писателя Акунина-Чхартишвилли:

Какая мерзость. Обратите внимание. Сначала: "у нас может произойти то же самое и какой это будет ужас". Потом как бы отводит от себя стрелки. Дескать, конечно же, этого никто не хочет, только самые упоротые. Причем с обеих сторон. Интересно было бы посмотреть на охранителей, жаждущих майдана в Москве. Упоротые охранители жаждут казней, это да. Но майдан для этого совсем не требуется. По мнению упоротых охранителей (к которым я сам иногда вливаюсь, в их дружные ряды) либералы достаточно натворили и наговорили, чтобы быть казненными прямо сейчас, безо всяких майданов. Так что о майдане могут мыслить только оппы, в том числе либеральные. Это их мысль, но никак не охранительская.

Ну а затем господин либерал с ходу обвиняет во всем Путина. Оказывается, это Путин верит в майдан. И начинает нам рассказывать про репрессии в демократических СМИ. Дождь и так далее. Этот пошлый бред даже опровергать не хочется.

"Вот вы глядите на сытенькую, сверкающую рекламными огонечками Москву и не верите, что у нас возможно такое, как в Киеве, правда?"

То есть Путин создал людям шикарнейшие условия для жизни, а кучка маргиналов решила поиграть в майдан.

Ну а под конец душа либерала еще раз раскрылась:

"Пассионарных людей у нас полным-полно. А от явной несправедливости и флегматики становятся пассионариями. Так и пойдет. И однажды то, что кажется сегодня страшилкой, превратится в реальность. Очень нужно, чтобы правитель срочно повзрослел. Надо нам всем не вляпаться вот в это:"

Наш правитель должен повзрослеть. Акунин говорит Путину. Писатель Акунин, гуляющий с поэтом Быковым по Болотной, советует Путину повзрослеть. И не просто советует, а угрожает.

А вот еще один, либеральнейших взглядов человек. Борец за европейские ценности:

Тут и добавить нечего.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА