"Три правила поведения в НАШЕМ лесу..."

_________________

Думаю, это сейчас ТРИ самых актуальных правила от опытного егеря для всего "мира не животных"... скажем проще - для американцев и европейцев! )))



"Три главных правила при приближении к месту, где может быть берлога и в местах, где водятся Медведи, чтобы остаться живым и здоровым:

1. НИКОГДА не будите спящего Медведя! Обходите его берлогу стороной! Лес большой, гуляйте там, где следов Медведя нет. Нет Медведя - нет проблем! У вас...
2. Если вы все таки разбудили Медведя, то замрите, не двигайтесь, прикиньтесь веткой, березкой - есть надежда, что он вас не заметит. Ни в коем случае не начинайте размахивать угрожающе руками и предметами похожими на оружие. И не орите на него. Не поможет, но точно привлечет его внимание. И это вам не понравится. А Медведю - понравится. Он поест. Вас.

3. Если же вы оказались настолько глупы или самонадеяны, что все таки умудрились привлечь внимание Медведя, то просто бегите! Куда глаза глядят. И так быстро, как вы никогда не бегали! И пока бежите - молитесь. Но не о том, чтобы Медведь вас не догнал, а о душе. Потому что Медведю понадобиться ровно столько времени вас догнать, сколько длится коротенькая молитва... Если Медведь сыт - он вас просто покалечит, если голоден - убьет и съест. В любом случае, Медведю будет весело, а вам нет."

Вот, такая любопытная инструкция попала в наши руки от опытных Егерей из Наших Лесов...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА