Покоя не будет

_________________

City
limonov_eduard

Ну что можно сказать по событиям от воскресенья до вторника, сегодня?

Задиристые янки решили отомстить Росиии в Сирии, вы все слышали, что они угрожают разрывом дипотношений, запугивают. Попросили своих друзей выпустить пару-тройку ракет в регионе, ракеты полетели.
Но это всё для школьников.Машут руками. Сирия уже пуганая.

Киев растерялся, и бормочет в несколько голосов.
Турчинов,неуверенно "война мол, мобилизация объявлена"
Замечу что это уже второй раз как они объявили мобилизацию. Результат невидим. Где эти армии мобилизованных ?

Яценюк, таки похожий на яйцо на длинных комариных ножках, раньше заверял, что решение проблемы Крыма он рассматривает только мирным путём, так Яценюк забормотал о войне тоже.

Тимошенко Юлия, принимая себя за великую Клеопатру обронила в Германии, мол никогда Украина не смирится с потерей Крыма.

Правый сектор, который новая киевская власть убирает с майдана, решил сделать вид что они с майдана уходят в партизаны. Ну, чтобы не потерять лицо, вроде не вытурили нас, а мы сами ушли, благородные, в партизаны.

Думаю вскоре, вот-вот, начнут противостоять друг другу  новое киевское правительство (приказы отдаёт Запад ) и  украинские ультра-правые, фактически это правительство приведшие к власти на своих штыках (арматурах). Думаю на Яценюка давит US  во всю, чтоб избавлялся как можно быстрее от "нацистов". Я полагаю что они могут начать стрелять друг в друга.
Нам это понравится в России.

Весь этот мокрый курятник попытается противостоять кое-как  проснувшимся  регионам Восточной Украины  и Новороссии (Одесская,Николаевская, Херсонская области ).
Особо ничего путного из всей этой  возни не выйдет.

Либералы в РФ, вышедшие 15 марта  в поддержку Киева, ещё не осознали что они себя похоронили  как политическая сила. Но они себя похоронили, как политическая сила. Ну и во всех других смыслах.

Президенту РФ Путину кажется, что он соорудил себе незыблемый пьедестал.
На сегодня да.
Но Восточная Украина и Новороссия будут окровавлены и будут взывать к России. Покоя, Владимир Владимирович, не будет.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА