На Днепропетровщине создана "Рада обороны области"

_________________

24.03.14.Сегодня при Днепропетровской ОГА создана Рада обороны области. Впервые в стране.

Об этом в своем фейсбуке написал замгубернатора Борис Филатов, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Основная задача: координация и взаимодействие всех силовых ведомств на случай военного вторжения. Отработаны все вопросы: от выдачи оружия населению и охраны коммуникаций на случай, например, парашютного десанта до запасных каналов связи между руководителями.

Иногда происходящее напоминает мне безумие. Но не мы начали первыми. Пускай теперь попробуют".


putnik1


Что гауляйтеры Днепропетровска и Донецка, не очень полагаясь даже на СБУ (ментам они вообще не верят, а "беркутов" панически боятся), наняли за рубежом ладскнехтов, чтобы, если вдруг что, было кому расстреливать демонстрации протеста без лишних угрызений, я полагал естественным даже тогда, когда мне твердили, что я верю в слухи, - и таки оказался прав: наняли.

Что Беня, азартный, но предусмотрительный, не ограничиваясь наемниками, формирует в своем гау (на предмет как карательных акций, так и корпоративных войн)  частную, только ему подчиняющуюся армию из боевиков всех подряд организаций и уже довел ее численность до 400 штыков, а предполагает довести на 1700, мы уже тоже знаем, и это слухами никто не называл, ибо все официально.

Но вот по собственной воле, без отмашки из Киева переводить область, - которой, в силу отсутствия границы с "извечным врагом" вторжение не угрожает, ко всем еще и готовясь вооружать население (читай, актив "Меноры", поскольку все прочие активисты и так уже записались в НациГадину), -  фактически на военное положение, это уже, извините, двадцать два и отнюдь не по сумме двух тузов. Это весьма похоже на истерику... Впрочем, кое-что разъясняет упоминание о "парашютном десанте". По информации из днепропетровской администрации, где приличные люди все же есть, хотя и круто шифруются, притворяясь полными уродами, нынче Беня, - при всем том, что резиденция близ аэропорта превращена в крепость, а охрана чуть ли не на уровне обамовской, - начал сильно и страстно бояться. Типа, именно его, как "ключевую фигуру, без которой все рухнет", где-то решено убирать.

В принципе, да.  Без Бени таки многое рухнет ...Полностью текст здесь:http://putnik1.livejournal.com/2934407.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА