По декларации Тимошенко живет одна на голую зарплату в маленькой квартире

_________________

В 50 лет у Тимошенко нет ни кола ни двора : В 50 лет у Тимошенко нет ни кола ни двораhttp://bomz.org/demotivators/demotivation.php?demotivator=2489


Кандидат в президенты Украины, экс-премьер Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах на 2013 год. Арендуемых загородный дом Тимошенко / facebook.com/bezparkaniv

Документ размещен на сайте Центральной избирательной комиссии. В декларации Юлия Тимошенко указала, что в прошлом году заработала 180 тысяч гривен.

То есть, находясь в тюрьме, ей ежемесячно начисляли в среднем 15 тысяч гривен зарплаты на посту председателя партии "ВО "Батькивщина". Также она указала, что у нее есть квартира на 59,4 кв. м. Это все, чем владеет Юлия Владимировна, сообщает ТСН.

 

Никаких счетов в банках, ни авто, другой недвижимости, бизнеса она не указала. Также в документе не числятся члены ее семьи - муж Александр и дочь Евгения, доходы которых она также должна указать. Напомним, недавно Тимошенко показала журналистам шикарный дом в Конча-Заспе под Киевом, который она арендует уже десять лет. Кстати, в декларации также не указано, что она арендует какое-то жилье.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА