Киевский майдан закончится распадом Евросоюза

_________________

 

Европарламент призвал власти ЕС немедленно ввести санкции в отношении российских энергокомпаний, работающих на европейском рынке, прекратить строительство газопровода «Южный поток», а также пересмотреть и, возможно, приостановить действие всех соглашений с Россией, следует из принятой Европарламентом резолюции. «За» проголосовали 437 депутатов, против резолюции высказались 49, воздержались - 85, сообщает РИА Новости. (http://russian.rt.com/article/28247)

Как предсказывал умный Ampir ещё в декабре, киевский майдан закончится распадом Евросоюза. И вот тебе пожалуйста, инфекция попёрла на Запад.

Это они там думают, сейчас, мол, лето, можно и без газа обойтись, а к осени Раша разорится и приползёт на карачках платить и каяться. Только вот ведь в чём дело, все привыкли куковать: газ-газ-газ. А газ-то не самый главный энергетик в русском экспорте. Самый главный - нефть, а её Европа хлебает что зимой, что летом одинаково. 45% нефти и нефтепродуктов в ЕС - из России. Тут Европарламенту не майдан в Брюсселе грозит, тут сразу на фонарь, без промежуточных процедур.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА