Гражданская война: ещё одна гормилиция на стороне народа, русский флаг над базой войск хунты, вежливая кошка шагает по интернету

_________________

По состоянию на 18.45 мск новости с восставшего Юго-Востока следующие.

Северск

Небольшой город в Артемовском районе Донецкой области (12 тыс. жителей) стал вторым за сутки, где милиция в полном составе перешла на сторону Донецкой народной республики.

Изюм

В городе Изюме Харьковской области неизвестные граждане ночью подняли на телевышку большой и отовсюду видный флаг России. Есть нюанс: именно в Изюме хунта концентрирует железный кулак карательных войск для усмирения Юго-Востока.

В полдень командованию железного кулака войск удалось сорганизоваться настолько, что флаг сняли.

После обеда он вновь возник. Майданные СМИ сообщают о "вооружённых неизвестных, штурмующих телевышку в Изюме". Если это не очередная провокация по типу мариупольской - то получается, что полезный опыт Краматорска и Донецка, где граждане заняли телевышки, распространился за пределы Донецкой области.

Шойгу

Интернет завоёвывает новый мем авторства министра обороны России. Напомним: вчера Сергей Кужугетович был в ударе. Комментируя для прессы заявление Валентина Наливайченко (глава СБУ при хунте), утверждающего, что российский спецназ действует на Юго-Востоке бывшей Украины – Сергей Кужугетович назвал «смахивающим на паранойю». А также добавил:

«Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая».

Гражданская война: ещё одна гормилиция на стороне народа, русский флаг над базой войск хунты, вежливая кошка шагает по интернету

 

Также Сергей Шойгу дал оценку силовому потенциалу киевской хунты. По мнению главы российского военного ведомства, наиболее боеспособными формированиями, подчиняющимися самозванцам – являются различные пресс-центры.  

Следим за событиями.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА