Керри разоблачил собственную провокацию

_________________

Керри разоблачил собственную провокацию«В последние два дня евреям в одном из городов были разосланы письма о том, что они должны заявить о себе в качестве евреев. К письму также были приложены угрозы», — заявил госсекретарь США Джон Керри на пресс-конференции по итогам встречи в Женеве.айт "Русская Весна" уже публиковал то самое письмо, которое навело священный ужас на госсекретаря США. Уже тогда было известно, что авторы этой фальшивки работали по заказу людей Днепропетровского гяуляйтера Коломойского. Мы указали на белые нитки, которыми состряпано дело. Теперь выясняется, что нитки даже светятся в темноте. Стал известен конечный «адрес» письма: «ув Женеву, пану Керри».

Г-н Керри поленился проверить инфо-обстановку, и оказался в дураках. Оказывается правительство ДНР опубликовало официальное заявление о непричастности к провокационной агитке за сутки до того как Керри озвучил свой праведный ужас. ДНР выложили фото письма, и указали его потенциального автора в команде зама Коломойского — г-на Филатова (того самого, который призывал «обещать населению Юго-Востока все, что они попросят, а потом их вешать»).

Политтехнологи хунты не только бездарно работают, они еще и подставляют своих хозяев. Теперь Керри предложит почитать использованную бумажку коллегам из ЕС.

Керри разоблачил собственную провокацию

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА