Це Європа...Януковича давно нет,а жулики и воры остались...

_________________

ВВ Ровенской области Украины, вблизи белорусской границы - на территории металлобазы - активисты обнаружили исправные военные ЗИЛы . Как на базе разделке металлолома попала исправная и в хорошем состоянии техника военная техника сейчас устанавливает прокуратору. 

Сам случай стал резонансным в связи с тем, что местный комиссар обивает пороги с просьбой пожертвовать армии хоть какую-то технику а по центральном телевидению просят отправлять смс-ки в поддержку армии.

Свою находку активисты тщательно охраняют. О ней сообщили в милицию, СБУ и прокуратуру. Осматривать технику приехали военные. Владимир Михайленко, руководитель автобатальону оперативного командования "Север" осмотрев технику сообщил: - один из автомобилей, на спидометре у него порядка двух тысяч километров. Если взглянуть моторный отсек, там двигатель заменен. Есть ходовая, часть техники исправна ..."

По мимо армейских ЗИЛов, на территории разделочной базы находиться большое количество шин от транспортеров МАЗ, так же обнаружились порядка 10 кабин от тягачей МАЗ для ракетных комплексов и танковых транспортеров

По факту обнаружения бесхозных военной техники, милиция открыла уголовное производство. Именно правоохранителям бизнесмен, который собирался пустить ЗИЛы на лом, обещал передать документы на технику. Он утверждает: машины приобрел вполне законно, по 18 тысяч гривен (57 тысяч рублей) за каждую. И заверил: купить военную технику практически за копейки можно и сейчас. И официально этим в Украине занимается сразу 6 фирм.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА