Партизаны отключили геббельсовское телебаченье

_________________


В Киеве возникли проблемы с вещанием двух основных телеканалов – "Первого национального" и "Интера". Причиной стал пожар в коллекторе "Укртелекома", где расположены основные кабели, сообщает издание "Вести Украина".

Объясняется, что передатчик на телебашне работает нормально, однако сигнал туда не поступает из-за сгоревших кабелей. Приступить к восстановительным работам пожарные не могли из-за высокого напряжения.
По неофициальной информации причиной возгорания мог стать злой умысел. Якобы ночью неизвестный бросил в коллектор "коктейль Молотова". Украинские телеканалы должны были 9 мая провести специальные программы и марафоны, посвященные Дню Победы. Праздник на Украине в этом году отмечают, хотя власти из-за сложной обстановки на востоке страны отменили военный парад в крупнейших городах страны.

Добавим, что телевидения лишились и жители города Северодонецк (Луганская область). Местный провайдер отключил сигнал украинских телеканалов якобы из-за угроз местных ополченцев, которые якобы руководствовались указом "народного губернатора".
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА