"Вода хлынула в Крым, НЕСМОТРЯ ни на что. СИМВОЛИЧНО!"

_________________

Олесь Бузина


Только что узнал: прорвало дамбу из мешков с песком, которой перегородили Северо-Крымский канал победители на Майдане. Вода хлынула в Крым, НЕСМОТРЯ ни на что. СИМВОЛИЧНО! Как-то сразу вспомнились «канава Таруты», недовыкопанная на границе Донбасса, и «китайская стена Коломойского», которой тот планировал отгородить Украину от России.

 

Даже силы природы восстают против противоестественной бесчеловечной политики, навязанной нам Западом. Поток жизни сметает любые надуманные дамбы. Когда-то Ксеркс в подобной ситуации приказал высечь море. Кто теперь будет сечь днепровскую воду, которой упорно хочется в Крым? Это битва стихий – живая вода Днепра против огня Майдана.

Вода словно говорит: ОСТЫНЬТЕ, УГОМОНИТЕСЬ, ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ! Интересно, Порошенко видит эти знаки? Сначала упавший карабин. Теперь – прорыв дамбы. Тимошенко видит? Коломойский в Днепропетровске видит? Кучма, которого назначили «умиротворителем», видит? Он же тоже из Днепропетровска – днепровского города. Как и Юля. Как и Коломойский. Видят они или нет?

А вода сносит дамбу. Плохая дамба. Хорошая вода. Я – Рак по гороскопу. Я верю в силу воды. Это моя стихия.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА