В центре Киева слышны выстрелы

_________________

В центре украинской столицы, где проводят акции протеста заемщики банков, врачи и сторонники «евромайдана», прозвучало несколько выстрелов.

В центре Киева слышны выстрелы

Как сообщает Вести.ua, около Рады митингуют три группы. Заёмщики банков требуют принять законопроект, по которому который валютные кредиты будут переведены в национальную валюту по курсу Нацбанка на момент подписания кредитного договора без каких-либо дополнительных комиссий и штрафных санкций. Вторая группа – врачи. Они требуют искоренить коррупцию в медицине. Ещё одна группа протестующих - активисты майдана, которые выступают за введенеи военного положения в стране.

В районе проведения митингов слышны выстрелы, отмечает издание. «Господи! На Садовой 15/15 стреляют, еду в машине - пробка, выстрел раз (думаю, может, показалось) два-три, люди бегут... А я в пробке и все это вижу, это страшно, конечно. Не знаю, что это было, но точно не игрушечным», - цитирует Вести.ua слова очевидца.


Майдауны попытались избить депутата С.Пашинского (ближайший человек Тимошенко).Видео (18+ ,много мата):http://www.youtube.com/watch?v=CtcMmSVagA0

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА