Мы навестим вашу бабушку, Мэри Харт

_________________

Citylimonov_eduard

То.что сегодня происходит в Донбассе, вы все видите, также как и я.
Бьют намеренно или вслепую по школам, детским садам, по старухам и старикам.
Военные преступники из Киева, при подстрекательстве Европейского Союза (особенно воняет фрау Меркель )и Соединённых Штатов, убивают, разрушают, не особо заботясь произвести благоприятное впечатление.

Чувств у меня давно не осталось, только ненависть, и она выгорает. Также как у вас.
Но есть огромная тяга к справедливости.
Это же несправедливо, несправедливо, несправедливо ! Говнюшка из госДепартамента, котях вонючий, Мери Харт, о беженцах с востока Украины, дрянь такая бросает : "Возможно они (беженцы) поехали в Россию, навестить бабушку и вскоре будут comeback..."
Ну редиска поганая, Мери Харт! Ну, ну, башни мирового торгового центра, помнит ли задиристая дрянь, Америка ?
Вот думаю, а не заглянуть ли России вначале в Киев, а далее везде ? Давайте навестим бабушку Мэри Харт, а заодно и бабушку этой Псаки, а ?

Наше поведение оболгано, наши острожные (под руководством ВВП) движения не оценены. Так нужно повысить градус давления на них, раз они давят на нас. Больше радикализма требуется, и во внешней политике, и во внутренней. Долой Коломойского, а почему не долой Фридмана ? А почему не уголовное дело против Прохорова ?

Поглядите на фрау Меркель, вот продукт ГДР, паскудство в этой старой толстухе пересиливает даже вошедшую в пословицы немецкую практичную расчётливость.

Вонючая Европа, которую в два дня можно проехать не меняя танка, за кого они себя принимают ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА