Йеллоустонский парк по-прежнему закрыт! В Бассейне гейзеров невероятные изменения

_________________

Новые видео и фото изображения. Вслед за рассказом от четверга о том, что из-за высоких подпочвенных температур произошло плавление асфальтового покрытия в Йеллоустоун, вышло новое видео от канала Higher Truth Channel. Автор обновляет информацию о ситуации в парке и сообщает, что Огненное Озеро (Firehole Lake) в настоящее время также закрыто для публики после того как дороги, ведущие к нему, расплавились, пишет beforeitsnews.com. Фотографии, сделанные нашим видеооператором, предлагают сравнение того как Огненное Озеро выглядело в 2005 году до событий и того, как оно выглядят прямо сейчас. И контраст, как следует из заголовка, невероятный! Повышенная активность наблюдалась в Йеллоустоун повсеместно, но в то же время мы уверены, что извержение не является неизбежным. И все же есть четкие признаки, что ситуация накаляется, двигаясь к катастрофическим событиям, и изображения гейзеров на это указывают очень ясно. Коллекция изображения показаны в видео ниже, сделаны между 9-м и 10-м июля.

Информация Йеллоустоун, атака бизонов, [Обновление].http://beforeitsnews.com/environment/2014/07/yellowstone-bison-attacks-w...

(Скриншот Видео: Огненное озеро 2005)

(Скриншот видео от 10 июля 2014)

 

Источникhttps://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fthe-day-x.ru%2Fjelloustonskij-pa...


Из комментов:

Почему плавится асфальт - посмотрел температуру 

http://www.gismeteo.ru/city/daily/10977/

утром +8 днем +22, временами дождь. Так что асфальт плавится от земли. Возможно действительно "земля налетит на небесную ось".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА