Пентагон увольняет тысячи военнослужащих, включая участвующих в боевых действиях в Афганистане

_________________

Министерство обороны США увольняет тысячи военнослужащих, включая  участвующих в боевых действиях  в Афганистане и отслуживших в Афганистане.

Чиновники из Минобороны сказали, что  увольнение связано с обязательным   сокращение расходов, вызванных секвестром, и являются часть большего плана по сокращению вооруженных силы США с 520,000 до  450,000.

Около 2600 капитанов и офицеров  были  уволены или будут уволены, ожидается дальнейшее увольнение военнослужащих, FoxNews узнали в Пятницу, 18 июля.

Сокращение кол-ва военнослужащих плохо скажется на моральном духе солдат, считает уволенный в запас генерал-майор  Robert Scales. "Это ставит семьи уволенных военнослужащих под удар и  другие  (еще не уволенные)молодые военнослужащие  смотрят друг на друга  с недоумением  "Кто следующий?"

Сенатор из Оклахомы, республиканец , который входит в Сенатскую комиссию  по делам вооруженных сил Конгресса США считает, что Обама ставит свою внутреннюю политику выше безопасности страны

Источник


Также по теме:Citigroup сообщает о резком обвале своих основных активностей - кредитование в США во втором квартале (в основном, это ипотека) сократилось на дикие 26% по сравнению с годом назад, а также упала выручка, полученная с биржевых спекуляций на те же 26%:..  http://aftershock.su/?q=node/243559

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА