Польша вступает в войну на Украине?

_________________

В одесский порт прибыли мощные артиллерийские установки, штабные автобусы и грузовики для отправки в Донбасс


Вчера в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении армии Польши, а также штабные автобусы и грузовики. После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.

Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко. Действительно, неделю назад спикер информационного центра Службы национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко намекнул, что ополченцев в ближайшее время ждут неприятности. «Детали этого плана не разглашаются, ведь это должно стать неприятным сюрпризом для террористов», — заинтриговал журналистов чиновник.
», — заинтриговал журналистов чиновник.
С открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярной армии иностранного государства — члена НАТО, военно-политическая обстановка меняется коренным образом. По мнению специалистов, в этом случае у Российской Федерации и ее союзников руки для адекватного ответа будут полностью развязаны.


pavel_shipilin :По-моему, эта прямая военная угроза. А потому новость требует максимального распространения.  http://pavel-shipilin.livejournal.com/303919.html
____________________
Взято с сайта координационного центра «Новая Русь»


(Скорее всего фейк.Ибо какой смысл полякам что-то переправлять на Украину морем вокруг ВСЕЙ Европы,если у них с Украиной общая граница?! Или это не поляки...Прим.RUSFACT.RU)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА