Не хочу войны!

_________________

Не хочу войны!Не хочу войны!Клянусь всеми святыми-не хочу!Не хочу терять только начинающий вставать на ноги "бизнес".Не хочу,чтобы мой внук слышал разрывы бомб.Не хочу голода,грязи,разрухи.Не хочу убивать,а уж,тем более,не хочу быть убитым.Не хочу,чтобы в одночасье исчез привычный МИР,а вместо него наступило вневременье,ежеминутная жуть неизвестности.,страх за жизни близких близких,и далёких близких,за ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ,которого может просто не быть. Он просто не наступит!Казалось бы,как он может не наступить-а вот ТАК! Солнце выглянет,как всегда,но осветит оно только выжженную пустыню от края до края!И не будет там ни меня,ни тебя,ни моего внука-никого! А ведь КТО-ТО этого хочет!Он жизнь свою тратит на то,чтобы ЭТО случилось!Это его работа,для него люди,ежедневно гибнущие в Луганску и Донецке,Ираке и Ливии,Сирии и Афганистане-всего лишь галочки и цифирки в отчёте!Он ежедневно лжёт,нагромождая одну кривду на другую,он сам уже верит в то,что выдумал,ведь иначе и нельзя,ведь,иначе Сатана оставит его один на один с той тьмой,которую то создал вокруг себя.
Он хочет моей жизни,жизней моих детей,моего внука?Твоих детей?ЗА ЧТО??? Пусть знают одно:наши ракеты уничтожат ИХ детей,их внуков,их привычный уклад жизни,их ЗАВТРА!Пусть знают,что РУССКИЙ за своих бросался под танк с гранатой,мы не боимся своей смерти,зная,что Господь примет нас в обьятия,мы просто не любим умирать напрасно.Мы не хотим чужих смертей,но мы не позволим убивать нас-нет на нас такой вины,нет на нашем народе смертного греха,да и судья кто?
Простите меня за эмоциональность,просто пусть знают сволочи,мы продадим свои жизни так дорого,что лучше пусть подумают тысячу раз и ещё немножко,прежде,чем тронуть нас!

Автор Красный Богатырь

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА