Отрава из Украины

_________________

Я хотел бы сказать пару слов о поднимающейся в последнее время теме - а не стоит ли нам бойкотировать укропские товары? Маслицо "Олейна" и консервы "Верес", конфетки "Рошен" и э... э... Честно говоря, и не помню, что еще. Водку "Немиров"? Так говно-водка. Пиво "Оболонь"? Хорошее пиво "болотом" не назовут.

Так вот - бойкотировать или нет? Уподобляться или не стоит?

Мой личный выбор и ответ: Не уподобляться! Бойкотировать! И вовсе не из-за того, что какие-то копейки могут пойти на войну. Хохлы их все равно разворуют.

Дело в другом. Все мы видим, какое безумие творится на украинской территории. Слышим вопли, проклятия, угрозы. Дорогие мои! Ведь эти самые люди, поливающие русских говном в интернете делают и те товары, которые поставляют в Россию. Делают плохо - вспомните, сколько случилось катастроф по вине некачественных вагонных тележек из Днепропетровска. Сотни жизней! Но я не хочу думать заранее в обвинительном ключе - там не теракт, там просто руки из жопы.

А вот сейчас такие же граждане делают для России кабачковую икру и пиво, конфетки и колбаску.

Это еще хорошо, если они туда просто нагадят или плюнут. А вот какой-нибудь псих, щедро плеснувший в ведро с шоколадной посыпкой для конфет мышьяка или цианистого калия в цистерну с маслом, может убить сотни русских. Ну и не только русских, конечно, но там уже ума не осталось.

Так что никому ни к чему не призываю, но я бы не советовал покупать и тем более употреблять в пищу хоть что-либо украинское. Фрукты-овощи не исключение, вбрызнуть отраву в яблоко несложно.

Будьте бдительны! И не опускайтесь до уровня мышей, пожалуйста!
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА