Отдых в Одессе-европейской...Концерт Ани Лорак

_________________

В Одессе националисты устроили беспорядки, чтобы сорвать концерт Ани Лорак


ОДЕССА, 4 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В Одессе сторонники евроинтеграции Украины, активисты "Правого сектора" и партии "Свобода" устроили в воскресенье вечером беспорядки, чтобы сорвать концерт украинской певицы Ани Лорак в ночном клубе "Ибица".

"В результате столкновений ранения получили два человека - сотрудник милиции и сторонник евроинтеграции. Раненого милиционера, у которого тяжелая травма головы, увезла скорая. Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили нашего бойца", - сообщил журналистам пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко. По его словам, троих нападавших задержали. Активисты утверждают, что задержаны пятеро и ранены десять их сторонников.          

Что произошло в клубе

В клуб пытались проникнуть около двух сотен человек в масках и вооруженных дубинками. Они выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес певицы. Путь зачинщикам беспорядков преградили усиленные наряды милиции.

Когда нападавшие начали забрасывать песком милиционеров, те применили резиновые дубинки. Получив отпор, активисты отступили и призвали своих сторонников поджечь клуб.

После прозвучавших угроз Лорак прервала концерт, попросив у всех понимания.  

Нападавшие также оставили место происшествия, забросав яйцами близлежащее отделение милиции. Они призвали своих сторонников собраться в понедельник, 4 августа, перед областным управлением внутренних дел, вооружившись "коктейлями Молотова". "Майдан в Киеве начинался с подобного разгона, и в Одессе все может повториться", - сказал журналистам...     После разгона нападавшие призвали своих сторонников собраться в понедельник, вооружившись "коктейлями Молотова"          http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1357961


colonelcassad


На фоне истеричных воплей про "все бегут из Крыма" и сорванного курортного сезона в Одессе, саму Одессу продолжает пучить, так как причины кровавых событий в городе собственно никуда не делись, их просто замели под ковер.

Очередное "курортное развлечение" от местных правосеков и майдануов.

Концерт Ани Лорак, который должен был состояться сегодня вечером в одесском клубе "Ибица", практически сорван.

Около двухсот активистов "Правого сектора", "Свободы" и представителей Евромайдана начали протест в Аркадии против концерта с 20:00. До 22:00, когда должен был начаться по расписанию концерт, акция проходила достаточно мирно, однако между протестующими и входом в клуб все равно выстроилось милицейское оцепление.
Все это время представители клуба и правоохранителей предпринимали попытки договориться с лидерами протестующих, но те выдвигали единственное требование - отмена концерта.
Ранее Ани Лорак высказалась о войне в Украине
Отметим, что в начале акции туда же приехал Марк Гордиенко, который ранее заявил, что Лорак готова выделить половину гонорара на АТО.
После 22:00, когда концерт уже должен был начаться, часть протестующих попробовала попасть внутрь клуба. Завязалась потасовка с милицией, в результате которой несколько человек пострадали. В клубе все это время находились зрители, пришедшие на концерт, однако большая часть столиков и зала были пустыми.
После 23 часов часов организаторам с горем пополам удалось начать концерт. Однако активисты без умолку кричат "Ганьба" и некоторые нецензурные выражения

Результат имеет материальный эквивалент.

Приезжайте в Одессу.           http://colonelcassad.livejournal.com/1710107.html


А вот продолжение сюжета, вернее, его ПРЕДЫСТОРИЯ. Обратите внимание на дату поста - 02.08.2014!
http://ivakin-alexey.livejournal.com/743211.html
Т.е. еще за сутки в Одессе знали, что с певицы потребовали 50% отката от сборов за возможность провести концерт. Как видим, дань была уплачена после "воспитательной акции" как "добровольный взнос на дело революции". Так что не надо ля-ля об идейности одесских свидомых. Чистый бизнес, и ничего лишнего!

Ну и напоследок, как это выглядело в Одессе.
http://ivakin-alexey.livejournal.com/743444.html

Интересны отдельные комментарии очевидцев и самих одесситов на случившееся: "Для беркута - работа над ошибками", "Парни как отрывались))) Вы не поверите", "От жеж сволота, сельди на башке поотращивали и давай людям жизнь портить. А тут и малиновый берет подоспел. Смотрю и радуюсь: душевно, толково.", "никогда не думала, что кадры избиения человекообразных смогут доставить такое удовольствие )".     Klim Podkova.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 4).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА