В Иловайске уничтожены командиры нацгвардии карателей

_________________

 

В Иловайске уничтожены командиры нацгвардии карателейПоступают подробности ожесточенных боев за город Иловайск, который превратился для карателей киевской хунты в непреодолимый рубеж.

По данным источников в Новороссии, накануне в ходе уличных боев в Иловайске ополченцам удалось ликвидировать полковника Юрия Бойко - начальника отдела подготовки войск управления боевой и специальной подготовки Главного Управления нацгвардии Украины.

Вместе с ним в Иловайске был уничтожен начальник технической части нацгвардии подполковник Юрий Литвинский, который занимал должность заместителя батальона по вооружению.

Как известно, что киевские бандформирования, включая батальон «Азов» и подразделения нацгвардии при поддержке ВСУ предприняли попытку штурма Иловайска, которая обернулась провалом для сил карателей.

На фото: уничтоженный каратель Ю. Бойко
Источник


30-я и 95-я бригады хунты снова попали в котел

Между городами Красный Луч и Антрацит ЛНР в окружение попали подразделения 30-й и 95-й бригад карателей. Об этом сообщают источники в Новороссии.

Сейчас эти хунтовские части отрезаны от остальных сил, постоянно подвергаются обстрелам из принадлежащих ополчению САУ и РСЗО «Град», а также испытывают серьёзные трудности с продовольствием, хотя имеют некоторый запас боеприпасов. На все предложения ополченцев о сдаче в обмен на гарантии безопасности каратели пока отвечают отказом.
Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА