Семенченко сообщил об ухудшении ситуации на фронте

_________________

Семенченко сообщил об ухудшении ситуации на фронте


Идут серьезные бои на Саур-Могиле, ополченцы контратакуют, стреляют в Марьинке, заявил командир Семен Семенченко.

Командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко уверен, что военные действия на востоке Украины не закончатся в ближайшее время, а в последнее время ситуация только осложнилась.

"Сейчас набираю резервную роту, буду готовить по месячной программе. Не закончится вся это бодяга в ближайшее время", - написал он в Facebook.

По его словам в последнее время ситуация только осложнилась.

"В последние дни, несмотря на странные мантры СМИ - "боевики в агонии и уже разбегаются"- ситуация наоборот осложнилась. Идут серьезные бои на Саур-Могиле, террористы контратакуют. Стреляют в Марьинке, постоянно работают по нам градами возле Моспино", - пишет Семенченко.

По данным комбата на днях к сепаратистам зашло несколько десятков единиц бронетехники и более 1000 чел "подготовленных в лагерях РФ по 4-месячной программе".

"Что дальше? Все просто. Либо на переговорах будет перемирие. И еще кучу окопов нароют, народа и техники заведут. Либо воевать. Но победить можно, если только браться по-взрослому. Со сменой кучи генералов на майоров и полковников, жесткой борьбой с коррупцией и партизанским движением. Иначе никак," - резюмировал Семенченко.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА