В дни сомнений, яблочных раздумий...

_________________

 

Если не в Россию, куда? Куда мы пошлем наши яблоки?
Под таким заголовком ко вчерашней статье размышлизмы наших польских партнеров.

prof.miauczur
Мы отправим яблоки нашему наибольшему союзнику США! Рынок в два раза больше, чем России !!!
Нет, я забыл, что в США наши замечательные яблоки экспортировать не можем.
magic3
Я был сегодня в «Настоящее польское» ,в Варшаве . Польских яблок в продаже не было, только Нидерланды и Аргентина. Я не стал покупать.
jakub13579
Наивные, как всегда, сами поляки побежали весело в первых рядах и с нетерпением присоединились к Джону Керри чтобы обратить на себя гнев, и не торговать с Путиным. И результата не нужно было долго ждать. У американцев все хорошо, а нас похлопывают по плечу за наши прыжки впереди.
rafael42
Почему на Россиян, которые могут купить наши яблоки, мы плюем, а любимые Американцы показывают нам «фак»? К сожалению это так.
bodzio.c
Я в "Kauflandzie" видел яблоки из Южной Африки и Новой Зеландии, на вкус как картофель… Что происходит?
Kibolbandyta
Какие компенсации? Пусть польское правительство платит за поддержку Бандере!
Basiacan
В Канаде, в обычных магазинах много европейской еды, но только производства Германии, Греции, Швейцарии, Франции, Норвегии, Финляндии, Италии, Португалии-словом, всех, кто в Европе называются Запад. Получается, мы как ДЕМОЛЮДИ имеем право только покупать с ЗАПАДА. А продавать мы можем только рабочую силу и сервис. Кто купит польские яблоки? Может Монголия или Узбекистан или Африка….
Franekz
Честно о проблеме никто не думает. Было очевидно, что новое правительство (в Киеве) хочет выбросить Россию из Севастополя и из Крыма. В этом случае Россия не имеет никакого другого порта на Черноморском флоте и теряет стратегический доступ к Средиземному морю. Это все равно, что Гуантанамо бы захотел отсоединиться от Соединенных Штатов. Я думаю, что это была преднамеренная провокация, для масштабного конфликта и создания casus belli.
По Восточной Украине - сомневаюсь, что Россия заинтересована в этих регионах. Бедность, супер устаревшая горнодобывающая промышленность. Это давняя добыча вереницы старых прелестников (имеется в виду УССР) . Быть кронштейном для тех областей было бы слишком дорого.
jakub13579
Если мы не знаем, куда продавать яблоки, давайте спросим у Советов. Они нам покажут, куда, и проблема сама собой отпадет. А оплата? Не маленькая (сарказм)
Marek Polanowski
Слава богу, комиссары из ЕС дают присягу. В них единственная надежда, потому что наши политики тряпки.
wmc-33
Русские не свиньи, яблоки есть не должны.
Kibolbandyta
Какие компенсации? Пусть польское правительство платит за поддержку Бандере!
magic3
Сколько тут полезных русских идиотов!

Мне сложно представить ситуацию, в которой я грублю, хамлю, плююсь в своего покупателя, и при этом полностью уверена, что он никуда от меня не уйдет. Так в реальной жизни не бывает, не может быть. Но столько мусора в голове!

Автор - перевела 0692

Источник - http://wyborcza.biz/biznes/1,101716,16488978,Jesli_nie_do_Rosji__to_gdzie__Dokad_bedziemy_wysylac.html#BoxSl

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА