RINF: Западные «аристократы» устроили бойню на Украине «потехи ради»

_________________

Кризис на Украине был спровоцирован Вашингтоном, а западные СМИ скрывают это, пишет RINF. По мнению издания, конфликт был развязан только для того, чтобы западные «аристократы», совершая безнаказанные преступления, могли почувствовать свое превосходство.

 

«Американские “новостные” СМИ не дают жертвам гражданской войны на Украине – людям, которых убивает и вытесняет из юго-восточных регионов новое украинское правительство – рассказать свои истории», пишет Rebellious Investigative News and Film (RINF).

«Свободные» американские СМИ считают эту информацию «лишней». Однако издание уверено, что американцы сами вправе решать, что «лишнее», а что нет. Поэтому к своей статье они также приложили документальный фильм о том, что на самом деле происходит на востоке Украины.

Как отмечает RINF, конфликт на Украине начался в феврале 2014 года, когда американские власти захотели воспользоваться сложившейся в стране ситуацией и желанием украинцев уменьшить уровень коррупции в правительстве.

Издание пишет, что для этого администрация Обамы наняла людей, которые, переодетые в форму сотрудников правоохранительных органов, открыли огонь и убили милиционеров и демонстрантов.

Кроме того, они запугали некоторых членов украинского парламента, чтобы те поддержали немедленное смещение правительства Виктора Януковича. Вместо него к власти пришла группа политиков во главе с Арсением Яценюком, которого издание называет «другом агента Обамы Виктории Нуланд».

У руля страны встали люди, которые открыто объявили о своем желании истребить население юго-востока Украины, поскольку те поддерживали Януковича. Таким образом они хотели закрепить установившийся в стране обамовский режим, считает RINF.

Затем на Украине были проведены «демократические» выборы, в которых, естественно, не принимали участия восточные регионы. Президентом был выбран олигарх Петр Порошенко, но «ставленник Нуланд» Арсений Яценюк остался на посту премьер-министра. Он отправил в отставку министра обороны и назначил на его место Михаила Коваля, который в начале июня объявил о старте операции, которую издание называет «этнической чисткой» на юго-востоке страны.

На самом деле, эта операция началась еще раньше, 2 мая, когда в Одессе сотни сторонников прежнего правительства были сожжены заживо. «Эта массовая расправа была спланирована людьми, которых поставила у власти администрация Обамы», пишет издание. И эти события положили начало гражданской войне, поскольку люди на востоке Украины поняли, что правительство хочет их уничтожить. «Все жители юго-восточных были официально объявлены “террористами”, а их уничтожение – патриотической необходимостью», говорится в статье.

RINF стремится показать другую сторону конфликта, которую американские «честные» СМИ, в том числе и считающиеся «альтернативными», скрывают. Издание считает, что конфликт на Украине и однобокость освещения событий в СМИ в очередной раз доказывают, что «международные аристократы безнаказанно насилуют всю нашу планету и ради трофеев охотятся не только на редких животных, но и на людей, живущих на востоке Украины».

«Их безнаказанность показывает и их превосходство: только они могут совершать преступления, не будучи за это наказанными. Так что, чем тяжелее преступление, тем больше удовольствия они получают», считает Rebellious Investigative News and Film.
 

SERGEI SUPINSKY / AFP

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА