Финал "Миссис Америка 2015" пройдет в Севастополе

_________________

 
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6745/225452242.34/0_13f32e_b75d4677_orig
фото asaratov.livejournal.com

Новость о том, что финальная часть конкурса "Миссис Америка 2015" пройдёт на "оккупированной" территории, да ещё и в городе русской славы Севастополе, для меня стала полной неожиданностью. Я даже сначала подумал, что это фейк, очередная интернет-утка и принялся проверять так ли это. Оказывается ДА, вполне серьёзно, именно в Севастополе. В русском Севастополе!

Отмечу, что в это же время будет организован конкурс «Миссис Россия 2015», который также состоится на Крымском полуострове. Похоже намечается батл ;)

Более того, по словам организаторов, место проведения американского конкурса выбрано не случайно. Решение связано с желанием продемонстрировать всему миру тесные связи между Российской Федерацией и США. Ущепнул себя, вроде не сплю )

Вы можете в это поверить?

ЗЫ: К примеру, на шоу каскадёров "ПРОМЕТЕЙ", о котором я Вам рассказывал в своём недавнем репортаже, тоже должна была участвовать команда из Америки. Но, как объявили перед началом шоу организаторы, власти США не пустили своих каскадёров на "оккупированную" территорию.

Так что, я очень сомневаюсь, что американское правительство пустит в российский Крым своих красавиц. А то ещё не захотят возвращаться обратно ;)

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА