Под Киевом застрелили двух женщин, воровавших картошку с фермерского поля

_________________

 


Киев, Сентябрь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – На окраине села Шибене Киевской области, на поле фермерского хозяйства обнаружены два женских тела с признаками насильственной смерти.

 

Сообщение об этом поступило в дежурную часть Бородянского районного отдела милиции от неизвестного, сообщили правоохранители.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория и кинологическая служба. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тела пострадавших, а ими оказались временно безработные 28-ми и 40-летняя жительницы села Новая Гребля, диагностировал огнестрельные ранения шеи и грудной клетки.

Как сообщил работникам милиции сожитель одной из погибших, женщины пошли ночью на фермерское поле накопать картошки.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых. На поиски злоумышленников ориентирован личный состав Бородянского райотдела милиции, отряды местной самообороны и общественность.

По данному факту возбуждено уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненно.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в Николаеве студенты убили двух старушек из-за кастрюльки с гречневой кашей.


Из комментов...Klim Podkova:А ведь еще не то что зима, даже осень толком не началась.То ли еще будет!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.1 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА