Нашлись полимеры

_________________

 


Комбайны Ростсельмаша продаются в 27 стран мира, включая США. Теперь появилась 28-я, Германия. Это даже круче, чем если бы в Германии продавались русские автомобили и достойно выдерживали сравнение с БМВ и Мерседесом. Комбайн гораздо более сложный и утончённый аппарат, чем автомобиль.

Кстати, об отношении немцев. В некоторых странах, особенно это касается Восточной Европы, дилеры просят позиционировать технику, и в том числе комбайны, под брендом Versatile. Если кто не в курсе, это торговая марка тракторов и другой сельхозтехники, производимых на предприятиях в Канаде, принадлежащих компании Ростсельмаш. Немцы не имеют комплексов перед русскими и не боятся российских брендов, так что дилер попросил оставить бренд Ростсельмаш. Что ни говори, а приятно. И это веха в истории предприятия и новый фронт для работы. Поздравляю ростсельмашевцев и всех сочувствующих.

В комментариях почему-то пишут, что комбайны производятся в Канаде. Докладываю: Комбайны "Торум" (на фото - Торум-740) разработаны и производятся в Ростове-на-Дону. Из покупных комплектующих за рубежом заказывается примерно четверть, это 10% себестоимости комбайна.

Что называется - нашлись полимеры.

На фото видно, что комбайн Торум-740 работает и ночью - гигантская люстра из галогенных фар заливает всё вокруг светом.

Вот такое вот.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 43).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА